orario sala lunedì martedì mercoledì giovedì venerdì
9-10 A Postura dinamica SM (9,45-10,45)
B Postura dinamica SM (9,45-10,45)
C
D
10-11 A
B
C Balli di gruppo FC (10-11,30)
D
11-12 A yoga terza et AG (11,30-12,30) Yoga terza et AG (11,30-12,30)
B Yoga terza et AG (11,30-12,30)
C
D
12-13 A
B
C
D
13-14 A
B
C
D
14-15 A
B
C
D
15-16 A
B
C
D
16-17 A
B
C
D
17-18 A 1 corso classico BM (17-18) Ludodanza 2 VL (17-18) Ludodanza 1 VL (17-18) Propedeutica FF (17-18) Ludodanza 1 VL (17-18)
B 2 corso moderno SM (17-18) Preacrobatica FR (17-18) Fisiotecnica 2 e 3 corso AdP (17-18) Preacrobatica FR (17-18) 2 corso moderno SM (17-18)
C Zumba PC (17-18) Propedeutica FF (17-18) Zumba PC (17-18) Recitazione 1 princ. GS (17-18) 1 corso classico BM (17-18)
D Pre-boxe bambini DM (17-18) Pre-boxe bambini DM (17-18) Pilates EG (17-18)
18-19 A 2 corso classico BM (18-19) Theatre Dance 1 FF (18-19) 3 corso classico AdP (18,00-19,30) Theatre Dance 1 FF (18-19) 1 corso moderno FF (18-19)
B 1 corso moderno FF (18-19) Acro-dance bambini FR (18-19) Acrobatica aerea 1 DUO (18-19,15) Acro-dance bambini FR (18-19) Acrobatica aerea 1 DUO (18-19,15)
C 3 corso classico AdP (18,00-19,30) 3 corso moderno SM (18-19,30) 2 corso classico BM (18-19) 3 corso contemporaneo EG (18-19) Ludodanza 2 VL (18-19)
D Stretch'n tone LC (18-19) Stretch'n tone LC (18-19) Sala Attrezzi DM (18-19)
19-20 A Canto (19-20) GS Canto 1 e 2 GS (19-20) Recitazione 2 GS (19-20)
B Acro-dance ragazzi FR (19-20) Acrobatica aerea 2 DUO (19,15-20,30) Acro-dance ragazzi FR (19-20) Acrobatica aerea 2 DUO (19,15-20,30)
C 4 e 5 corso classico AdP (19,30-21,00) 4 e 5 corso moderno SM (19,30-21) 4 e 5 corso classico AdP (19,30-21,00) Zumba PC (19-20)
D Circuit training DM (19-20) Pilates EG (19-20) Circuit training DM (19-20) Tip Tap Interm. EG (19-20) Circuit training DM (19-20)
20-21 A Canto individuale GS (20-21) Classico adulti AdP (20-21,30)
B Fisiotecnica AdP (20-21,30) Acrobatica aerea adulti DUO (20,30-21,45) 4 e 5 corso contemporaneo EG (20-21,30) Acrobatica aerea adulti DUO (20,30-21,45)
C 4 e 5 corso classico AdP (19,30-21,00) 4 e 5 corso moderno SM (19,30-21) 4 e 5 corso classico AdP (19,30-21,00) Salsa cubana princ.e bachata PC (20-21,30)
D Fit-boxe DM (20-21) Tip Tap principianti EG (20,30-21,30) Fit-boxe DM (20-21) Sala Attrezzi DM (20-21)
21-22 A Classico adulti AdP (20-21,30)
B Fisiotecnica AdP (20-21,30) Acrobatica aerea adulti DUO (20,30-21,45) 4 e 5 corso contemporaneo EG (20-21,30) Acrobatica aerea adulti DUO (20,30-21,45)
C Tango Principianti M/I (21-22,30) Salsa cubana princ. e bachata PC (20-21,30)
D
22-23 A
B
C
D